Ремарки «Слова»
Сливной-Бачок-Скбеева: «Сегодня они нам в лицо плюют и заявляют – да, это мы, и продолжим действовать так и дальше».
«Плюют» – чистая правда. «Заявляют» – тоже. И «действовать», опять же, будут продолжать именно так.
Видите, если постараться, то правду можно найти и в заявлениях этой журнашлюхи. Надо только не лениться, тщательнее искать.
Только кто ей сказал, что «в лицо»? Откуда у них «лица»? Сказать, что у них свиные рыла – это смертельно оскорбить свиней – умных, чистоплотных и добрых животных.
Соловьиный Понос: «У каждой ошибки есть фамилия, имя, отчество. И эти люди должны быть наказаны жесточайшим образом».
Тут я просто вынужден открыть Поносу одну страшную тайну бытия. Состоит она в том, что ДУРАКИ ОШИБОК НЕ СОВЕРШАЮТ. Они просто дураки. И их нельзя за это даже наказывать.
Но если копнуть глубже, то виноватый, а точнее виноватые найдутся. Которых и надо наказывать. Жесточайшим образом.
И – нет, это не дурак, который сидит на самом верху на заветном чемодане. И который выстроил всю властную пирамиду из дураков, потому что озабочен всегда был только одним: как бы рядом, не дай бог, не появился кто-то умнее него, кто его сковырнёт с трона. А поскольку быть глупее него задача почти непосильная, то вся пирамида сформировалась из отборных прям эталонных дураков.
Но и они – не те, кого надо наказывать. То есть, этих-то перевешать надо, конечно, — тут нечего и обсуждать. Но наказывать надо тех, которые, уже прекрасно зная об уничтожении десятков миллионов безвинных жизней служителями НКВД-КГБ-ФСБ, проголосовали за выходца из этой кузницы людоедов и обеспечили ему возможность создания той самой властной вертикали-пирамиды дегенератов.
Вот они и есть – те, которых надо наказывать.
Но я даже придумать не могу, как более жестоко можно их наказать, чем отняв у них страну, историю, честь, достоинство, будущее их потомков (правнуками дело не ограничится!) и теперь – пачками отнимая жизни. 1000+ ежедневно в течение трёх лет и трёх с гаком месяцев.
А всё это УЖЕ сделано,хотя ещё не формализовано. Жесточайшим образом. Дополнительные предложения по ужесточению у Соловьиного Поноса есть?
Атака на РФ рвет студию. Соловьев набросился на генералов. Вся россия в трауре. Осторожно! Зомбоящик
Ведущая Анастасия Норицына в новом выпуске программы «Осторожно! Зомбоящик» показала очередную порцию истерики на кремлевском телевидении.
Так Владимир Соловьев устроил панику из-за удара СБУ по Крымскому мосту и аэродромам в РФ.
Служба безопасности Украины 3 июня провела уникальную спецоперацию, поразив известный Керченский мост на территории временно оккупированного Крыма. Это уже третий раз, когда Украина смогла нанести ущерб незаконно построенной конструкции россиян.
Подробнее о событиях на полуострове, а также о реакции россиян на спецоперации СБУ – смотрите в видео.
Собственно информации здесь примерно ноль – для тех, кто регулярно смотрит «Слово». Но истерики на скотных дворах «Геббельс ТВ» тоже дают оздоровительный эффект, а значит нам полезны. Да и Настя Норицына – умница и красавица, одним своим видом настроение поднимает, – Ремарки «Слова»


