Политика - экономика

По существу этого видео мне добавить нечего

Ремарки «Слова»

Виктор Ягун эксперт такого уровня, что слушать его и интересно, и важно. Жаль только, что журналисты, которые берут интервью, имеют такую низкую квалификацию. Мало того, что они слишком много болтают сами, «продавая» зрителям не столько гостя студии, сколько самих себя, так ещё и делают это бэкая, мэкая и сопя.

Когда так говорит Ягун – это нормально. Потому что он не зарабатывает на жизнь языком. А они – профессионалы, и они не имеют права мычать, задавая вопрос. Кстати, речь Виктора Ягуна здесь гораздо чище в этом смысле, чем речь любого из трёх ведущих.

А чего стоит заголовок? Как по нему понять, чьи угрозу и – кому они вылезли боком? Русский язык – он такой… пользоваться надо аккуратно.

По существу этого видео мне добавить нечего – просто смотрите и слушайте.


Осталось полгода! Путина загнали в тупик: угрозы НАТО вылезли боком

Путин был вынужден признать критическую ситуацию в экономике: по сути, у него осталось полгода на продолжение боевых действий в текущем формате. Об этом рассказал генерал-майор запаса СБУ, заместитель председателя СБУ (2014-2015 гг.) Виктор Ягун.

С некоторых пор некоторые ролики после их загрузки на мой сервер, воспроизводятся с английской озвучкой. При том, что с источника воспроизводятся с русской. Пока не разберусь, переходите на источник и смотрите там – Ремарки «Слова»

Источникканал «Униан»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *