Политика

Погодим рвать баяны, подождём «Лебединое озеро»

Ремарки «Слова»

Сегодня не 1 апреля, а 1 августа. Но даже не надейтесь, что Алкогольевич отправился на концерт Кобзона. Он, если что, рванул на встречу всадников Апокалипсиса, чтобы с ними бухнуть напоследок.

А вообще, если серьёзно, то хотя ЦРУ – организация авторитетная (по крайней мере, была такой до воцарения Павлина Великолепного), всё же эта информация не напрямую получена. Так что – погодим рвать баяны, подождём «Лебединое озеро».

Хотя тут такое дело, что можем и не дождаться. Не думаю я, что упырь решит дать на это высочайшее соизволение луноликой моли. Всем же понятно, что президентом Димон-алкаш только числился. Да и то он – экс.

А Чайковский – это сугубо для тех, кто на лафет попадает строго с трона. Так что – не по Сеньке шапка.


ЦРУ сообщило о смерти Дмитрия Медведева. Что происходит в Кремле? Новости. 01/08/25

Это главные новости дня на канале ITON.TV. Самое важное в стране и мире. Смотрите и слушайте прямо сейчас!

Источникканал «ITON TV»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *