Что тут скажешь? Только одно: даже при проведении сварочных работ следует строго соблюдать правила техники безопасности. А уж при реализации безумного намерения напасть, например, на Украину – тем более. Иначе – никак, – Ремарки «Слова»
Авиаудар по штабу РФ! Зеленский ответил Трампу: «Донбасс не сдадим»
Ну, хоть так. Мне-то казалось, что надо отвечать иначе. Но теперь я поостыл, и думаю, что наскоком с Павлином не пройдёт – он такой идиот, что отреагировать может как угодно. Его надо передавливать плавно. Образовывать и передавливать. Терпеливо и последовательно.
Почёсывая за ухом, пока готовится намордник. А наскоком – это пусть с ним Конгресс США и республиканская партия попробуют. У них может получиться. Кстати, намордник — это больше по их части.
Правда, я не возьмусь утверждать, что Джей Ди Вэнс будет лучше. Хотя считаю, что такая постановка вопроса уже актуальна, – Ремарки «Слова»
Ремарки «Слова»
У вас это никаких конспирологических мыслей не вызывает?
Кстати (или некстати), я тут спокойнее пересмотрел видео с Аляски, и вспомнил, как упырь шагал у себя дома — например, на возложение венков. У него ведь одна рука вообще не сгибалась! А тут он так резво шевелит обеими, что залюбуешься! У вас это никаких конспирологических мыслей не вызывает?
У меня — да. Тем более, что они прекрасно корреспондируются с моим изначальным предположением, что упырь зассыт лететь на Аляску.


