Не надо мстить – надо отплатить. Не надо подчиняться повестке – надо её формировать. Не надо ждать – надо проявлять инициативу – вот общий смысл видео, размещённого под заголовком «Отомстить той же монетой».
Ещё раз: монетой не мстят, монетой — платят, – Ремарки «Слова»
Отомстить той же монетой: В «гибридной» битве за небо сбивать самолеты РФ может не совсем НАТО…
Да вопрос и в принципе должен стоять так: либо вы, чудаки на букву «м» научитесь сами вести гибридную войну, либо вы потерпите в ней поражение. Tertium non datur.
И, между прочим, фашистская сволочь, которая против вас её развязала, хороший учитель. Так что единственное, что требуется от вас – прилежно учиться чтобы переплюнуть своего учителя, – иначе вам хана, – Ремарки «Слова»
Толковое «лекарство» против таких «фокусов» россиян, и главное все так, как они любят.
Ремарки «Слова»
Помойная федерация не имеет никакого отношения к цивилизованному миру
И Маньке-Провокации, которая тут раздухарилась не по-детски насчёт «фактов» и «доказательств» надо сказать открытым текстом: да, в цивилизованном мире всё устроено именно так: любые обвинения должны подтверждаться фактами.
Но фашистская Помойная федерация не имеет никакого отношения к цивилизованному миру. Поэтому и нормы цивилизованного общения на неё не распространяются.
В силу чего забудьте и думать, что вам, скотам, кто-то станет что-то доказывать. А просто принимается как аксиома, что любая мерзость — это ваших кровавых рук дело.
И вот дальше — доказывайте, что это не так. Потому что в отношении фашистов применяется стопроцентная презумпция виновности.
Точка.


