Политика

Когда чёрным замазывают лица жертв – это правильно

Ремарки «Слова»

Тут прокуратура США хвалится, что опубликовала «более трёх миллионов страниц документов» по делу Эпштейна. Но что главное в заявлении заместителя Генпрокурора?

А главное здесь то, что эта внушительная цифирь должна очень всех впечатлить, и тем самым отвести всем глаза от того, что прокуратура НЕ опубликовала, хотя обязана была опубликовать ВСЁ. Это требование Закона, принятого Конгрессом.

Причём обществу, народу Америки, да и нам с вами, интересно не только то, что она не опубликовала, но и то, что она замазала чёрным в уже опубликованных документах, чтобы скрыть от общественности.

Когда чёрным замазывают лица жертв – детей – это правильно. Но НЕ тексты сообщений и НЕ рыла взрослых развратников.

Другими словами, генпрокуратура США отмазывает Тромба, как может.


Компромат на Трампа слили в сеть. Гудит вся Америка: новые детали по делу Эпштейна

Минюст США обнародовал резонансную партию файлов, где 3 тысячи раз упоминается имя Трампа. В сеть утекли пикантные детали о президента США. Подробности узнавайте в нашем сюжете.

Источникканал «Страна 404»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *