Политика

Вы – ничего делать не будете. Делать будут С ВАМИ

Ремарки «Слова»

Узнали этот организм, который хвалился своим сексом с амстердамской черепахой? Вот, он, да – смотрит на титуле (в мобильной версии может не отображаться).

Так он выдал: «Я могу сразу не сказать, что не договоримся, потому что вопрос-то там в конце концов у нас не в Донбассе стоит, мы его всё равно заберём. А вопрос-то стоят стоит, а что дальше будем делать? НАТО, которые они лезут. Что будем делать там с бандеровской идеологией? Что будем делать вообще с русофобией? Со всем»

Первое – насчёт Донбасса. Тут – коротко. Отсосёте.

Второе – касаемо «что будем делать?». Тут длиннее. Вы – ничего делать не будете. Кроме обычных физиологических отправлений. Делать будут С ВАМИ. И с вами будет сделано всё, что Украина просчитает нужным сделать.

Вот как-то так.


«Украина надавит, и мы посыпемся» – пропаганда воет от злобы. На РосТВ полыхает. Москва во льду

Пропагандисты воют от злобы — потому что главный план Кремля провалился: террор по энергетике не сломал Украину.

В эфире звучит то, что ещё вчера запрещали произносить: “украинская армия не разбита”, “Украина самостоятельнее, чем нам хотелось бы” — и это признание выдает всю правду.

Почему их бесит не отсутствие света, а то, что люди не плачут и не сдаются? Как “удары ради шкварки” стали официальной логикой? И почему Россия хотела заморозить соседей, но сама примерзла в Москве и Донецке?

  • 00:00 Пропаганда воет: “армия не разбита” — ложь не сработала
  • 00:43 Удары по энергетике провалились: осталась злоба и нытьё
  • 01:46 “82% за мир” — как в РФ рисуют статистику и верят сами себе
  • 02:08 Купянск/“500 км” и фантомные победы телевизора
  • 02:37 Признание в эфире: “Украину никто по-настоящему не бьёт”
  • 03:23 “По полной программе” — мечты о тотальной войне
  • 04:15 Их бесит не блэкаут, а то, что украинцы не ломаются
  • 06:39 “Причина ударов — чтобы не жарили сало”: деградация аргументов
  • 08:27 Про “москали и хлеб” — переписывание истории и провал
  • 09:23 Важная оговорка: Украина самостоятельнее, чем им хотелось
  • 10:33 Москва во льду: карма и развал “сверхдержавы”
  • 12:33 “Миротворцы” наоборот: защита — “оккупация”, удары — “помощь”
  • 13:13 “Один народ” и призывы уничтожать: шиза в прямом эфире
  • 18:00 Донецк без воды/тепла: лицо “русского мира”
  • 19:09 Итог: Украина держится, РФ тонет в оправданиях и разложении

Источникканал «Телеканал ICTV»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *