Сенсационное заявление Кремля. Захарова порвала всех. В России обвал бюджета – денег на войну нет
Ремарки «Слова»
После удаления из заголовка всех истерических эпистолярных воплей (трёх восклицательных знаков) от «сенсации» ничего не осталось. Манька может порвать только рулон туалетной бумаги, а вот беда с бюджетом – факт, но денег на войну всё равно есть. Их нет на зарплаты учителям и врачам, а также на пенсии, но на войну они пока найдутся.
Ну, и – юноша пылкий со взглядом горящим – тут как здесь. Сами оценивайте адекватность его «интузизизьма».
А вот один фрагмент манькиного спича я приведу, потому как слова-то золотые, хотя у Маньки не туда прилепленные.
Захарова: «Как только ячейка, э, государство, политическая группировка, встаёт на на рельсы терроризма, там дальше начинается уже окно Овертона, там уже начинается чёрная дыра»
Именно это и произошло. Как только бывшая «россия» открыто встала на рельсы терроризма, она превратилась в Помойку и рухнула в чёрную дыру, ею же и образованную. Полёт нормальный. Дна пока не видно.
Ведущий Олег Белоусов в своем авторском блоге «Моноблог про…» рассказал о том, как в РФ усиливается тревожная риторика на фоне ударов ВСУ по важной инфраструктуре, а именно НПЗ. Ведь это и удары по экономике.
Болезненность этих атак подтвердила представительница МИД РФ Мария Захарова, которая начала истерить из-за успешных атак ВСУ по РФ. В это время Песков внезапно обращается к Трампу. О том, какие решения Зеленского ужаснули РФ и о том, как успехи ВСУ наводят ужас в Кремле – смотрите в видео.


