Война - Политика

И платить эту цену будут не эти плохо обучаемые…

Ремарки «Слова»

Гопнику надо выписывать в рыло при любой возможности настолько сильно, насколько здоровья есть. Эта, казалось бы, такая простоя мысль, так туго даётся лидерам цивилизованного мира, что я просто недоумеваю – что с ними не так?

Но то, что не могу доходчиво объяснить я, мало-помалу им объяснит сам упырь. Им придётся это усвоить.

Только одна тут беда – слишком дорогой ценой даётся такое усвоение. И платить эту цену будут не эти плохо обучаемые…


Обращение к Путину на весь мир / Американская авиация над столицей

Приказ Путина исполнен. Чудовищный удар по Украине и настоящий ад в Киеве. Игры кончились. Военный ответ НАТО. Запад будет сбивать самолёты РФ? Стрельба у Белого дома. Открыт огонь на поражение. Трамп предал ближайшего союзника? Столкновения в центре столицы. Требование срочной отставки президента. Силовики получили жёсткий ответ.

Самые важные новости Украины, России, Беларуси и мира в информационном выпусе NEXTA. Всё что нужно знать сегодня, вечером 24 мая!

  • 00:00 Ну и новости!
  • 00:49 Огонь по гражданским / Удар по Киеву и “Орешник” по Белой Церкви
  • 02:51 Пора начинать действовать! / НАТО будет сбивать самолёты РФ?
  • 04:09 В метрах от президента / Стрельба у Белого дома
  • 05:10 Сильный шаг Вашингтона / Боевые корабли и авиация над столицей
  • 06:00 Первые шаги к миру / Ормузский пролив начинает оживать
  • 07:04 Подставить союзников / Трамп предал Нетаньяху? Или наоборот?
  • 08:14 Столкновения в столице / Протесты в Белград
  • 09:48 Взрывная находка / Масштабный схрон боеприпасов на севере Берлина
  • 10:32 Обращение к Путину / Слова российского режиссёра Звягинцева в Каннах

Ремарки «Слова«

На мой взгляд – идиотское обращение. Просить людоеда перестать быть людоедом, да ещё и делать это уважительно?! Ну, зато попиарился.

Так-то я готов допустить, что он сделал это из лучших побуждений, но от это менее идиотским его обращение не становится. «Благими намерениями…» — вы в курсе.

Что из этого обращения вынесет сам упырь? И чем он будет размахивать перед братвой. Вот что: «видите, видите — даже известный лауреат Канского фестиваля его уважает, к нему обращается, считает его президентом и человеком!»

Больше — ничего. Примерно как красная дорожка Анкориджа, хоть и масштабом помельче.

Источникканал «NEXTA Live»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *