Новости | Шторм и потоп в Москве | Умер враг путина | Атака на корабли РФ | НПЗ в огне. Видео
Главные новости воскресенья, 12 июля.
- Около 400 беспилотников ВСУ атаковали Россию и оккупированные регионы Украины этой ночью. На НПЗ в Сызрани начался мощный пожар.
- Погодный апокалипсис в Москве. Столицу накануне вечером накрыл ливень с градом и шквалистым ветром.
- А мэр Сергей Собянин отчитался о 29 сбитых беспилотниках.
- Власти Украины рассказали об успешной атаке на 10 танкеров в Азовском море, перевозивших российскую нефть.
- В Петербурге молния ударила рядом с группой девушек: видео.
- На Китай надвигается страшный тайфун. Больше двух миллионов человек эвакуированы.
- Загадочная смерть врага Путина: в США скоропостижно скончался знаменитый сенатор Линдси Грэм – ему был 71 год.
Вот тут я имею что сказать. Не о самом сенаторе – всё, что я думаю о нём и его законопроектах вы легко найдёте по ссылке «Линдси Грэм». Там вы получите три полноценные страницы анонсов материалов, в которых содержится это имя – начиная с самого первого от 12 февраля 2017 года. И мнение моё не изменилось, хотя всё равно скажу: земля пухом.
Но сейчас речь не о нём. Речь о том, что меня не удивят результаты вскрытия, если они покажут, что смерть была насильственной – с отложенным эффектом. Потому что Линдси Грэм только что вернулся из Украины, где агенты Помойки (ставленники Ермака) полностью не зачищены. Как и сам Ермак (?). И такая комбинация целиком укладывается в парадигму обычной деятельности Лубянки, – Ремарки «Слова»
- Полиция сорвала музыкальный фестиваль во Владимирской области — якобы из-за того, что там сжигали много бензина.
- Сборные Англии и Аргентины по футболу вышли в полуфинал чемпионата мира-2026. Ранее определилась другая пара полуфиналистов: Франция — Испания.



