Война - Политика - экономика

Ту-95МС используются для нанесения ракетных ударов

Ремарки «Слова»

Этот уже не будет так использоваться. Потому как поломался.

Ну, жизнь – она вся так устроена. Всё имеет свой ресурс. Когда он выработан, бесполезно спрашивать, что дальше. Потому что, собственно, уже ВСЁ.

Вот и эти совдеповские бомберы – уже всё. Они будут падать один за одним. И тут самое правильное, чтобы каждый раз получался полный абзац всему экипажу – ну, вы понимаете.


Ту-95 рухнул под “Украинкой” | Тройной отказ стратбомбера РФ

В Амурской области сразу после взлета рухнул стратегический бомбардировщик Ту-95МС. Символично, что самолет разбился всего в 30 км от российской авиабазы «Украинка».

По данным из российских источников, причиной стал одновременный отказ сразу трех двигателей. Аналитики подчеркивают, что инцидент стал закономерным следствием критического износа старого советского авиапарка РФ, ресурс которого давно на пределе.

Напомним, что именно такие ракетоносцы Ту-95МС регулярно используются для нанесения ракетных ударов по жилым кварталам и гражданской инфраструктуре мирных городов Украины.

  • 00:00 Ту-95 рухнул под «Украинкой»
  • 02:07 Россияне продолжают жаловаться

Источник – канал «Украина 365»

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *