Политика

Чума не спрашивает паспорт, но есть нюанс

Ремарки «Слова»

А мне сдаётся, что молчание ВОЗ (Всемирной организации здравоохранения) в этой ситуации выглядит ещё подозрительнее, чем безусловное заявление рыжего олигофрена. Впрочем, тут уместно вспомнить и её реакцию на covid-19 — и перестать удивляться.

И ещё есть вопросики: какие-такие актуальные работы по «исследованию» проводила Дарья Шепилова, что ей понадобилось таскать туда-сюда эту самую колбу? Именно сейчас, в разгар войны с Украиной? Чума должна была появиться в Киеве, но у Вселенной просто оказалось адекватное представление о справедливости?


Трамп бросился спасать путина от чумы: «микробы стали умнее»

«Американские эксперты по биобезопасности говорят прямо: «У этого института долгая военная история, очень долгая».

Молодая сотрудница Дарья Шипилова умирает через несколько дней после диагноза. Официальная версия пневмония неясной этиологии. Местные газеты пишут про разбитую колбу с лёгочной чумой.

Российские власти отвечают: «Никакого патогена, связанного с её работой, не нашли». Хорошо. Хм, не нашли.

А теперь смотрите, что они делают, пока ничего не нашли». 

Источник – канал «Rashkin Report»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *