Ремарки «Слова»
За предыдущий день на ЛБС денацифицировано и демилитаризовано ещё 1470 фашистских оккупантов. Слава ВСУ!
А в эфире радио «Маяк» Помойной федерации новости с фронта такие: везде наступаем, окружаем, освобождаем, берём ВСУ в кольцо, зачищаем, и вообще – всех пАбИдили, гип-гип-ура!
Ну, правда, со ссылкой на министерство убийств и нападений (погоняло – «министерство обороны»), которому никто давно уже не верит (из тех, понятно, у кого в голове есть хоть одна извилина и пара граммов серого вещества).
Срыв поставок ракет на «Энгельс» | Мощный эффект ударов по «Яндексу»
Движение сопротивления „Свобода России“ сообщило о масштабной операции по срыву поставок крылатых ракет Х-101 на стратегический аэродром «Энгельс-2». В результате диверсий на железнодорожной инфраструктуре сразу в трёх областях РФ, по данным движения, выведены из строя несколько локомотивов и нарушены графики поставок ракет и авиационных комплектующих.
Тем временем удары по дата-центрам «Яндекса» дали мощный эффект. В сети фиксируют резкое снижение активности российских ботоферм: значительно сократилось количество пророссийских комментариев, лайков и репостов.
Кроме того, по всей России сообщают о масштабных сбоях в работе цифровых сервисов. Россияне массово жалуются на проблемы с приложениями и онлайн-сервисами. Похоже, последствия ударов по российской цифровой инфраструктуре оказались куда серьёзнее, чем ожидалось.
Об этом и не только — в новом видео.
Собака лает — ветер носит — Ремарки «Слова»
Источник – канал «Украина 365»


