Ремарки «Слова»
Продукт Внезапной Диареи жалобно ноет: «Как это возможно, что около берегов Сочи был атакован, да, не наш, но перевозящий нашу нефть гигантский корабль, который так ярко-ярко, долго горел?
А что, нельзя было поднять те же вертолёты, чтобы отслеживать акваторию? То есть вот: в чём проблема? Ах, «БЭКИ», а нельзя было — катера сопровождения, чтобы вывести в определённые воды, если надо там, сколько угодно? «Беки» сопровождения».
Вот и я недоумеваю. Почему вертолёты не подняли? Они горят не хуже того самого «гигантского корабля»!
То же самое – «катера сопровождения». Цифирь потопленных ржавых корыт Помойной федерации давненько что-то не обновлялась. Уж и не помню, когда она стабилизировалась на значении «35».
Представляете, этот организм всерьёз считает, что остатки Черноморской рыболовецкой флотилии Помойки просто так забаррикадировались в бухте Новороссийска. От скуки. Или потому что им стало лениво плавать по всей акватории.
Соловьёв взорвался в эфире! Что произошло после удара ВСУ? Крики на всю студию — такого не ждали
Да ладно – не ждали! Ещё как ждали. С ужасом, с замиранием сердца, но – ждали. И их ожидания не были обмануты. Слава ВСУ! – Ремарки «Слова»
Мощнейший потоп во Владивостоке смывает инфраструктуру, пока российская альтернатива Starlink – спутники «Рассвет» – стремительно падают из космоса. В это же время путинский пропагандист Владимир Соловьёв истерит из-за ударов ВСУ по РФ.



