Политика

Сергея Лаврова не будет

Сергея Лаврова не будет
Лавров

Особо не радуйтесь, Дебилыблю всего-то «уйдут» из нового «правительства». Совсем его уйдут — попозже, сначала будет почётная должность


Источники RTVI: Сергея Лаврова не будет в следующем правительстве России

  • По словам источников, Лавров давно хочет оставить должность
  • Мария Захарова говорила RTVI, что не знает, останется ли Лавров на своем посту
  • Есть несколько версий того, кто может возглавить МИД


Сергей Лавров покинет пост министра иностранных дел и не войдет в состав нового правительства, которое сформирует Владимир Путин по итогам прошедших выборов в ближайшие месяцы. Об этом RTVI рассказали сразу несколько источников, близких к внешнеполитическому ведомству.

Источник«RTVi»


Девочек менять надо

Это только фрагмент публикации, всё остальное мне показалось совершенно не интересным. И фото источника я, как обычно, заменил на более адекватное нутру фигуранта.

Путлер понимает, что ему не мебель в этом борделе, а девочек менять надо. Но что делать, если у него ВСЕ «девочки» — члены партии с 1905 года?

Так что бордель останется убыточным, и будет таковым еще долго после того, как в нём сменится и сама «мадам».

А Дебилыбле — скатертью дорожка, как говорится. Особой радости его уход у меня не вызывает, потому что в его кресло усядется аналогичное животное — других у путлера нет, да ему и не надо. Так что – ничего не изменится. Пока что. Но вот самому Дебилыбле я искренне желаю долгих лет жизни. Достаточно долгих, чтобы дожить не только до уголовного международного суда, но и сдохнуть в камере по его приговору.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *