Политика

Отреагировал на невыдачу виз

МИД отреагировал на невыдачу виз США футболистам «Спартака»

В МИДе ответили РБК на сообщения о невыдаче виз США футболистам «Спартака». В министерстве отметили, что «США развязали настоящую визовую войну против россиян».

«Визы — еще одно нелегальное оружие борьбы, в том числе и в спортивной конкуренции», — прокомментировали в ведомстве.

Визовая война? Нелегальное оружие? Ну, дебилы…

С кем воевать-то? С пидоРашкой, чьи визы и нахрен никому не нужны? Какая-то такая странная односторонняя война получается, эгэ? 😀

А то им невдомёк, что виза – это свидетельство, выданное хозяевами  неким ЧУЖИМ, и удостоверяющее тот простой факт, что ХОЗЯЕВА согласны ЭТИХ чужих терпеть у себя в ГОСТЯХ. А иногда и рады им.

Но чужой – чужому – рознь. Среди них встречаются люди. И встречается нелюдь. Фашистская. И кто может указывать хозяевам, должны они или нет терпеть всякую мразь у себя дома? Они даже объяснять никому и ничего не обязаны. Просто: пошли вон, и вся недолга, — Ремарки «Слова»

Ранее о невыдаче виз российским футболистам сообщил владелец «Спартака» Леонид Федун. По его словам, из-за этого московский клуб собирается отказаться от участия в товарищеском турнире Florida Cup в январе 2020 года. Федун отметил, что проблемы с визами возникли, несмотря на то что у клуба были поддерживающие письма от организаторов турнира и администрации города Орландо.

В сентябре США не выдали визы десяти членам делегации России, которые собирались принять участие в работе 74-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. Среди них были глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий и сотрудники МИДа. В ответ на это в Кремле выступили за «жесткий ответ» со стороны России и ООН.

Источниксайт РБК


В общем, всё правильно и хорошо. Кроме дебильной реакции кокаинового министерства. Только маловато. Надо всё то же  самое, но — масштабнее, 🙂 — Ремарки «Слова»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *