Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Бубочку не спросили

Путин и Макрон обсудили транзит газа через Украину, Бубочку не спросили

Віктор Станіславович

Попробовали бы обсуждать дела Украины без Украины при Порошенко, вмиг бы резонанс был политический, и дополнительные санкции для РФ, и репутация Макрона слетела бы в ноль, как он того и заслуживает, но Бубочке это как-то по фигу… (ред.  ukrmir.info)

Сегодня, семнадцатого декабря между российским лидером Владимиром Путиным и президентом Франции Эммануэлем Макроном состоялся разговор по телефону. В частности, два лидера обсуждали во время диалога вопрос транзита российского «голубого топлива» через украинскую территорию. Более подробно об этом сообщают российские средства массовой информации.

Таким образом, в сообщении росСМИ говорится, что Макрон и Путин обсудили по телефону семнадцатого декабря, в том числе, вопрос транзита российского газа в европейские страны через украинское государство. Кроме того, лидеры Франции и России дали весьма позитивную оценку достигнутым соглашениям по итогу встречи в Париже в нормандском формате.

Как уже сообщалось ранее, буквально вчера российский президент Владимир Путин обсудил поставки российского газа в государства Европы через Украину с канцлером Германии Ангелой Меркель. Кроме того, российский и немецкий лидеры положительно оценивают результаты прошедшего в Париже, девятого декабря саммита «Нормандской четверки».

Источниксайт «Украинский мир»


Ремарки «Слова»

Что и как терли эти петушка с кукухом

Мой внутренний инсайдер говорит, что он полностью в курсе, о чём, что и как терли эти петушка с кукухом.

Хотите – верьте, хотите – нет, но он говорит, что тёрли они только одно направление – как бы Макроша мог прессануть Бубуочку и его серпентарий так хитро, чтобы тот «подвинулся» в вопросе транзита, долгов «Газпрома» и сроков контракта – в сторону Лубянки, и при этом чтобы его не снесли к Бениной маме.

Ну, думаю, ничего внятного они не придумали. Однако, ждём новых публичных перлов от Макроши – вот и будет подтверждение информации моего инсайдера.

Бубочку не спросили
Всё о парижской встрече и о «посмотреть в глаза»
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов