Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Их суть – гадить

А вы действительно думали, что они остановятся?! «Ха-хa» три раза. Гадили, гадят, и гадить будут. Всюду, куда дотянутся. По всему периметру. Ибо в этом их суть – гадить. Ни к чему другому не приспособлены. А перестанут, когда закончится бабло на оплату их испражнений, и они начнут пухнуть с голоду. Вот эти два условия им и надо обеспечить. И потом — никаких «ножек Буша» — хватит, научены, – Ремарки «Слова»


Попытки РФ вмешаться в президентские выборы США становятся все более изощренными, — Associated Press

Компании Facebook и Twitter сообщили о том, что были удалены десятки фальшивых аккаунтов и страниц, а попытки россиян вмешаться в американские президентские выборы становятся все более изощренными

12 марта Facebook и Twitter обнародовали доказательства того, что попытки России вмешаться в президентские выборы в США становятся все более изощренными и их все труднее обнаружить. Об этом сообщают Барбара Ортутей в издании Associated Press , информирует enovosty.com/news.

Компании заявили, что они удалили десятки фальшивых аккаунтов и страниц со своих сервисов. В Facebook сказали, что сеть аккаунтов, которые были удалены, находились на «ранней стадии» формирования аудитории. Им управляли люди в Гане и Нигерии от имени россиян.

В аккаунтах размещались новости на такие темы, как история, сплетни о знаменитостях и мода. Тем временем Twitter заявил, что удаленные им аккаунты пытались посеять вражду, подчеркивая социальные проблемы, такие как расовая дискримнация и нарушение гражданских прав, не отдавая предпочтения какому-либо конкретному кандидату или идеологии.

В прошлом месяце директор ФБР Кристофер Рэй предупредил, что Россия все еще ведет «информационную войну» с армией вымышленных социальных сетей и ботов, распространяющих дезинформацию.

Источник«Экономические новости»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов