Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Кpым и «страшное» НAТ0

Эвона как оно! В НАТО, оказывается, просились и Сталин, и Ельцин, и аж само наше невыносимо вЯликое ВВХ!

Но на Западе в руководстве цивилизованных стран  тогда ещё не переводились люди с мозгами, поэтому даже украшенному рюшечкамии и кружавчиками дремучему лепрозорию постоянно давали полный отлуп. Несмотря на рюшечки и кружавчики — Ремарки «Слова»

Кpым и «страшное» НAТ0: «дворовые аргументы» Захаровой устарели…

MixNews

И везде почему-то происходит такая странность: как только Россия совершит какое-нибудь действие, сразу же оказывается, что она всегда на час-два опередила войска НАТО…

Автор: Николай Семена


ИсточникYouTube


Хотя я и не могу полностью исключить, что будь оно, вЯликое ВВХ, чуток поумнее, то могли лепрозорий и принять в НАТО.  Но оно, слава бога, «в очереди стоять» гордо отказалось! 😀 — Ремарки «Слова»

Ремарки «Слова»

Нужно поподробнее

Всё-таки я подумал, что тут не нужно останавливаться. Что с этого места (на котором ВВХ гордо отказалось «стоять в очереди») нужно поподробнее.

Вот смотрите. НАТО – добровольный оборонительный союз государств, основанный на равноправии (пусть и формальном) и взаимоуважении (совершено не формальном, а реальном, и, до Трампа, действительном). И приём в него, и членство в нём регулируются Уставом. В котором, в частности, и прописана процедура вступления. Общая, и одинаковая для ВСЕХ.

А чего захотело ВВХ, заявив, что невозможно вЯликая Эрэфия не будет «стоять в очереди»?

Оно захотело, чтобы Североатлантический Союз похерил ради него, такого белого и пушистого, свой Устав и свои принципы. Вот те самые – про формальное равноправие и фактическое взаимоуважение. И чтобы тем самым сказал своим членам, что про равноправие, даже формальное, они могут забыть, потому что существуют сильные государства первого сорта, и существуют такие себе приживалки – второсортные государства. А кроме того, существует невыносимо вЯликая Эрэфия, которая и заставила сильные государства всё это осознать.

Долго после этого просуществовал бы НАТО?

Так вот, я это всё так подробно — только чтобы показать, что у ВВХ не хватило мозгов понять даже эти азбучные истины. И конечно, объяснять их ему никто не стал, потому что бессмысленно: если такое надо объяснять, то… его НЕ НАДО объяснять.

А сейчас картина выглядит так.

Обезьяна с голой красной жопой, поигрывая ядрёной гранатой и гордо выпячивая дряхлеющую грудь, пыталась добиться признания ЛЮДЕЙ. Да не просто признания её существования (против чего никто и не спорил), а признания её, обезьяны, равной им, и даже чуть-чуть более вЯликой.

Патамушта у неё есть ядрёная граната (ну, пусть это-то и не только у неё), а ещё – у неё полностью отсутствуют мозги (сочетание действительно уникальное, ставящее её, обезьяну на особицу в смысле её опасности для цивилизации).

Люди – не согласились. И не согласятся. Они её просто удавят, обезьяну. Невзирая на гранату. Потому что они – люди. Потому что они умнее. Потому что они не хотят танцевать под дудку дряхлого и тупорылого вожака бандерлогов.

Ну, и вот: обезьяна обиделась, и начала визжать. А теперь, когда процесс удушения начался, стала понимать, что его уже не остановить, но по инерции продолжает повизгивать, в данном случае — голосами всяких плясуний и прочих унылых лошадей.  

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов