Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Хорошая мера

Мера правильная, хорошая мера. Надо такую по всей Эрэфии ввести. И курево тоже – запретить и изъять из магазинов.

Тут фишка в чём? По ушам себе ездить протоплазма Huylu и его геббельсам позволяет. И без денег сидеть её не привыкать. И когда жрать нечего – валежник жевать станут – ничего, это всё терпимо. А вот без бухла, да без курева – это – шалишь.

Чувства человеческого достоинства у них нет, но тут оно и не нужно – чтобы снести к херам всю эту чекистскую банду, вполне достаточно биохимических процессов в организмах много курящих и беспробудно пьющих. И ежели это сделать по всей Эрэфии, то фашистский режим никакая Росгвардия не спасёт. А поди, ещё и присоединится… к «народу», – Ремарки «Слова»


В Якутии ввели сухой закон: за два выходных дня был выпит недельный объем спиртного

Глава Республики Саха (Якутия) ввел полный запрет продажи алкоголя в Якутске, пригородах и нескольких районах. Закрыты все алкомаркеты и отделы магазинов, торгующие спиртным. Как сообщило 2 апреля ОТР, уже в первые два дня объявленной выходной недели, 28 и 29 марта, был куплен недельный объем спиртного и зафиксированы резонансные преступления, в частности убийство семьи с детьми.

По словам Айсена Николава, главы Якутии: «По статистике увидели, что реализация алкоголя в четверг, пятницу прошлой недели выросла практически в два раза. Ну и, соответственно, для того, чтобы в первую очередь защитить жизнь и здоровье якутян, я принял такое решение. И я считаю, что это абсолютно верное решение, потому что

пока алкоголь продавался, каждый день у нас было по нескольку убийств. Как только был введен «сухой закон», убийств не стало».

По информации СКР по Республике Саха, о произошедшей трагедии в частном доме на улице 1-я База в Якутске стало известно утром 29 марта, когда мать мальчиков не вышла на работу. В доме обнаружили тела двух детей и двух женщин (бабушки и матери детей). В ходе расследования установлено, что ранним утром 29 марта 2020 года мужчина в состоянии алкогольного опьянения, вооружившись ножом, пришел в частный дом своего знакомого, где совершил убийство.

Отметим, что режим полной самоизоляции с вечера 30 марта введен в Якутске, Жатае, Нерюнгринском и Мирнинском районах Якутии. Разрешается ходить на работу тем, кто по долгу службы обязан это делать, а также выходить в ближайший магазин, выносить мусор и выгуливать домашних животных вблизи дома. Кроме того, с 31 марта и до 6 апреля в перечисленных муниципальных образованиях запрещена продажа алкоголя. В столице не работают торговые центры, крупные магазины, салоны, банки, не ходит общественный транспорт. Повсеместно закрыты детские площадки и места массового скопления людей, но на улицах по-прежнему можно увидеть много пожилых людей.

По данным сайта Коронавирус.Ru, Якутии по состоянию на 3 апреля 15 заболевших. Летальных исходов нет.

Источник – запрещённый в Эрэфии фашистами РосГнусьПозора сайт «Каспаров РУ»


Ну, верить данным сайта Коронавирус.Ru – это всё равно, что верить Путлеру. Или его Пескову. Или Скабеевой-Попову. Короче – себя не уважать, – Ремарки «Слова»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов