Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Шокирующая стоимость уничтоженной техники

Ой, я вас умоляю! Шо эти полтора, или сколько уж там зелёных лярда? Цыплят-то по осени считают, а процесс зачистки ещё только начался. Эрдоган и Алиев постепенно входят во вкус, так теперь нам чего, каждый день рассказывать про «шокирующую стоимость»? Может, лучше чуток подождать, армяне (то, что от них останется) уберутся со всех захваченных территорий, Азербайджан окончательно зачистит всё, что освободил, а там уж и считать можно. Это теперь не долго, во всяком случае, годами ждать не придётся – к Рождеству всё и склеится – Ремарки «Слова»


Минус 1,2 млрд: стала известна шокирующая стоимость уничтоженной техники Армении

Самый сок 2

Автор: Павел Кот

Освобождение своих земель от оккупантов – дело недешевое. Не секрет, что Азербайджан задействовал огромные силы для нейтрализации вражеских позиций и проведения контрнаступательной операции в Нагорном Карабахе. Данный факт подтверждает большое количество бронетехники, беспилотной авиации и вспомогательных войск. Однако эта сумма ничто по сравнению с финансовыми потерями, которые получили власти Еревана. Поражение всегда обходится дороже. Учитывая, насколько оглушительным оказался провал российско-армянской провокации, можно с уверенностью говорить, что противник Азербайджана находится на пороге худшего кризиса в истории страны.

ИсточникYouTube


А особенно меня радует, что наше Хло сидит с уже основательно начищенным рылом тихо-тихо, и не квакает. Понимает, сука, что выпросить у дона Эрдогана может только дополнительных звиздюлей, а больше ничего. И этого добра ему и так мало не показалось… 😀 – Ремарки «Слова»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов