Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Готовиться к полномасштабной войне

Ремарки «Слова»

Не раз я уже писал, и повторю сейчас: Путлер – это не про войну. Это ссцыкло — про украсть. Про блефануть. Про предать и – нае… обмануть. В общем, про пальцы веером – вот про это Путлер.

Однако! Во-первых, он там не один. И большой вопрос, он ли там вообще сейчас решает хоть что-то. Совсем не исключаю, что там найдётся дегенерат, который как раз про войну, и который как раз решает. И может, не такой трусливый и жалкий, как луноликое Huylo. А может он – совсем дебил, и не представляет себе даже десятой доли неизбежных последствий.

А во-вторых, есть воля политиков, от которой что-то зависит. И есть процессы, которые запускаются этой волей. А ещё есть стадии этих процессов, включая ту, на которой остановить процесс уже невозможно, даже имея волю его остановить. Просто потому, что любой процесс имеет инерцию, а любому действию находится противодействие… Вскипающее молоко имеет точку, после которой можете выключить газ, или даже снять кастрюлю с огня, но через край всё равно прольётся.

Так что вывод: война не исключена.

И тогда, кстати, допускаю, что как раз это и продлевает жизнь плешивого окурка. Иначе бы его уже убрали.

Он – вариант «Б». Если начнётся именно полномасштабная война – по любой из перечисленных причин, и всё пойдёт совсем плохо, то нужен будет козёл отпущения, и лучше Путлера на эту роль никого не найти. Не важно, решает он сейчас что-то сам, или нет. Решат за него, а не него спишут все последствия (предварительно использовав шарфик или табакерку)…


Россия готовится к полномасштабной войне против Украины, — Пионтковский

Espreso.TV

Путинская Россия готовится к полномасштабной войне против Украины. Россия уже готовится к превентивной операции принуждения Украины к миру. Путинская Россия готовится к войне. Уже даже орвеловськое название является для полномасштабной войны против Украины. Об этом сообщил политолог (Вашингтон) Андрей Пионтковский в программе Студия Запад с Антоном Борковским на телеканале Эспресо.

Источникканал «Espreso.TV»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов