Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Несмотря на отмену рейсов

«Я себя с утра сегодня хорошо веду. 
Но, наверно, поздно – раз уже в аду?»

Народное творчество


«Белавиа» не будет летать в Крым, несмотря на отмену рейсов в Европу

Национальная беларуская авиакомпания «Белавиа» не станет совершать перелеты в Крым, несмотря на отмену рейсов в Европу. Авиарейсам в Крым препятствует то, что полуостров до сих пор не признан российским режимом Александра Лукашенко. Об этом заявил в субботу глава «Белавии» Игорь Чергинец в эфире YouTube-канала «Соловьев Live».

«В Крым пока летать не будем», — заявил Чергинец. Он добавил, что «должно быть политическое признание Крыма, в данном случае, как [части] российского государства».

Здесь, кто понимает, главное слово – «пока». Оно же, думаю, подготовительное. Иначе в этом заявлении глава «Белавиа» нет смысла вообще. Ладно бы оно как-то могло повлиять на ситуацию, но оно – не может.

Вывод: это такая беспомощная угроза сбесившегося Луки – мол, сейчас как возьму, а как признаю Крым российским – вот и будет вам всем моя конр-санкция! И одновременно это — подготовка к полной капитуляции перед кремлёвским упырём ещё на одном направлении, — Ремарки «Слова»

Вопрос расширения авиасообщения для беларуской компании за счет полетов в Россию обсуждался накануне в Сочи в ходе визита самопровозглашенного президента Беларуси Александра Лукашенко и неформальной встречи с его российским коллегой Владимиром Путиным.

Вот уж и не помню, хвалил ли я когда-нибудь редакцию сайте «Каспаров РУ» за какую-то формулировку. Но за эту – искренне хвалю (даже допуская, что она такая – не нарочно, сама получилась, от безграмотности или безалаберности автора).

Вдумайтесь, она объявляет Путлера коллегой самопровозглашённого президента! Очень точно и по существу, — Ремарки «Слова»

По итогам встречи главы государств поручили министерствам транспорта двух стран «организовать все аспекты воздушного сообщения».

А за эту – не хвалю. Нет там никаких глав никаких государств – два сбесившихся кровавых и одиозных диктатора-самозванца устроили бандитскую стрелку-междусобойчик. Их бандитские тёрки способны повлиять на судьбы подвластного им населения, но от этого они не перестают быть бандитскими тёрками, — Ремарки «Слова»

В то же время, по словам пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова, вопрос о возможности полетов беларуской авиакомпании «Белавиа» в Крым на встрече в Сочи не поднимался.

Европейские страны запретили перелеты через беларуской воздушное пространство своим авиакомпаниям и закрыли свои аэропорты для беларуских компаний после принудительной посадки ирландского самолет в Минске и захвата журналиста Романа Протосевича.

Источник — запрещённый фашистами РосГнусьПозора сайт «Каспаров РУ»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов