Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Под этим соусом

Если Украина допустит эти переговоры, то на существовании сначала украинского государства, а чуть позже – и украинской нации – можно будет поставить крест – Ремарки «Слова»


Песков: Россия готова отправить делегацию в Минск на переговоры с Украиной

Кремль готов отправить делегацию в Минск на переговоры с властями Украины, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

«Как известно, сегодня президент Украины Зеленский заявил о готовности обсуждать нейтральный статус Украины. Изначально президент РФ Владимир Путин говорил о том, что целью операции является помощь «ЛНР» и «ДНР», в том числе путем демилитаризации и денацификации Украины. А это, собственно, и является неотъемлемым компонентом нейтрального статуса», — цитирует его слова [фашистский – «С»] «Интерфакс».

Представитель Кремля сказал, что «в этом контексте» Путин предлагает провести переговоры в Минске. В делегацию от Москвы войдут представители Минобороны, МИД и администрации президента.

Ну, да, а президент Зеленский недостоин говорить с самим паханом, а только с его челядью, со всякой шелупонью. О чём его сразу и предупреждают, — Ремарки «Слова»

25 февраля Зеленский заявил, что готов провести переговоры с Путиным . «По всей территории Украины идут бои. Давайте садиться за стол переговоров, чтобы остановить гибель людей», — сказал он.

Да-да, именно под этим соусом зелёная плесень и собирается предать всех своих партнёров в Европе и Америке и сдать Украину Пуйлу.

И вот я думаю: не для того ли и затевалось всё это открытое вторжение – по согласованию с Зеленским, разумеется, — сказавшим в последнее время так много хороших слов?

Но дела, его ДЕЛА что-то значат, а не его слова!  А от дел его — ох, и смердит… — Ремарки «Слова»

Перед этим Зеленский сообщил, что Киев не боится говорить с Россией про все: про гарантии безопасности для Украины и про нейтральный статус для нее.

Источник — якобы «запрещённый» в Ихтамнетии сайт «Каспаров РУ», который при этом находится в рассылочном списке пресс-службы Кремля

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов