Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Расследование не начали

Ремарки «Слова»

А то, что они не стали проводить расследование и позволили Унылому Ослу делать заявления о «фейках» и «провокациях» — аж на уровне ООН – это не просто хорошо. Это – замечательно. Это значит, что они расписались под приговором самим себе, поскольку свалить на исполнителей уже не получится.

Начни они расследования – могли бы опять спеть песню о главном – «если кое-кто кое-где у нас порой…» и – найти двух-трёх стрелочников. Или два-три десятка. А теперь – нет. Теперь — всё. Поздно. Расследование не начали, а международные следователи-криминалисты неопровержимо докажут всё, о чём заявляет украинская сторона и множество свидетелей и фотофактов.

Начни они хотя бы фейковое расследование, и заяви про «провокацию» и «фейк» по результатам расследования — было бы хотя бы о чём говорить. А так — говорить не о чем. Без расследования заявить то, что заявил Унылый Осёл — это расписаться. И за себя, и за Пуйло, и за всю эту фашистскую мерзоту, именуемую «российской федерацией»…

«Те, кто рассказывает о компромиссах и учёте интересов мясников, палачей и военных преступников, является соучастником».


Без иллюзий про одичалых

Самый сок 2

Автор: Anti-Colorados

  1. https://bit.ly/3NRdqM3
  2. https://bit.ly/3JaKMli
  3. https://bit.ly/3uaqFQ0
  4. https://bit.ly/3LJ8iYe

Морской десант им так и не удался и судя по неофициальным сообщениям, больше в эту игру играть уже некому, нечем, да и страшно, поскольку расклад существенно изменился.

Источник: канал «Самый сок 2»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов