Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Проспект А.Д.Сахарова

Проспект А.Д.СахароваПусть сколько хотят брешут, что нас было всего 30 тысяч человек. Смотрите сами! Да еще добавлю: там все время шла РОТАЦИЯ. Я в силу личных причин ушел с митинга через два часа после его начала, мне навстречу от Каланчевки, да нет — от самого метро — двигался такой плотный поток НАРОДА, что я с тревогой думал, что как бы там не случилось давки. Так что реальную цифра участников митинга процентов на 25-30 больше той, которую называют организаторы.

Вообще, я не знаю, как обстоят дела с мозгами у руководителей МВД. Но что у жуликов и воров, которые им команды отдают, еще и с мозгами трудности, это просто факт. Гляньте на эти фотки, сделанные с вертолета (кликнуть надо, однако). На верхней — тусовка путин-югенда и — численная оценка этой тусовки от МВД. На нижней — проспект Сахарова, и — тоже оценка. Сравните снимки, сравните цифры, и вы согласитесь со сказанным выше насчет мозгов smile. И вот эти чучела страной управляют!..

За полчаса

За полчаса до начала митинга к сцене движутся те, кто не любит опаздывать и стремиться быть в гуще событий…

Митинг начался…

Встречное движение

Через два часа после начала митинга люди продолжали прибывать плотным потоком… Последние снимки в этой галерее — столпотворение около металлоискателей — полиция реально не успевала пропускать всех желающих через «рамки».

Хотите оставить комментарий? Для того и страницы сайта!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов