Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Месяц: Декабрь 2011


  • Ребята, нас переигрывают!

    Сначала пахан недооценил Интернет и его возможности. Они нас ждали на улицах, которые считали «своим полем», и встречали дубинками каждого 31 числа. Но мы на своем поле — в Интернет…

     
  • Кудрин, не смешите…

    Бывший министр финансов России Алексей Кудрин заявил в интервью газете «Ведомости», что Владимир Путин не боится выборов 4 марта и готов провести их честно. Перепечатка новости с сайта «Свободы» Не…

     
  • Теперь им хана

    …Им не потому хана, что они испугались, хотя они испугались. …И не потому им хана, что нас так много — не так уж нас и много с точки зрения масштабов…

     
  • Есть контакт!

    Посмотрел «Время» кусочками. Вообще-то давненько дебилизатор не включал — смысла не было. Сейчас смысл есть — изменения глянуть. Так вот — восторг полный. Нет, оно-то конечно: черного кобеля не отмоешь…

     
  • Главный урок

    Главный урок этих выборов вкупе с Болотной: «кинуть» путина в марте вполне реально! Избавиться от ПЖиВ — вполне реально! До выборов не поверил бы ни в то, ни в другое.…

     
  • Бис, Юлия Латынина!

    В общем, голеньким она оставила нерукопожатного отныне Радзиховского, сурковского политтехнолога с бэйджиком «журналист». Такого «оборотня с бэйджиком». Браво, да. Но это ли главное? Вовсе нет. Я тезисно перескажу основное из…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов