Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Месяц: Февраль 2012


  • Реальный путин

    Комментировать нечего. Смотрите, рассказывайте другим, распространяйте ссылку на эту страницу. И интенсивнее — чтобы как можно больше людей увидели это ДО 4 марта. [tube]SYzgcSfwoL4[/tube] А это — Р.Киплинг — путину…

     
  • «Белое кольцо» надежды

    Вот передать не могу, как я расстроился, услышав, что затевается эта акция – «Белое кольцо». Потому что отчетливо себе представлял, насколько труднее ее организовать, чем собрать людей на митинг. А…

     
  • Ирина Колпакова

    Лицо власти, если кто сомневался… [tube]PMs_5UUQdCc[/tube]  

     
  • Горбачев о наезде на «Эхо»

    Спасибо, Михаил Сергеевич. Но я бы не исключал и такую версию: подготовка настоящих «игроков» к тому, чтобы «слить» путина. Может, это просто «информационный повод» для Прохорова — готов купить «Эхо»,…

     
  • Это сказал русский народ!

    Смотрите, слушайте, делитесь с друзьями! [tube]6kgpDxo-8Bg[/tube] Вот пусть-ка путинские лакеи В ЭТОМ СЛУЧАЕ скажут, что это — провокация! Или — что на средства Госдепа. Думаю, даже у этих дебилов хватит…

     
  • Привет из 38-го!

    Этот материал — стопроцентная перепечатка. То есть, за что «купил», за то и «продаю». Уж больно хорош материалец, не могу удержаться. И боюсь ограничиваться одной только ссылкой — вдруг он…

     
  • Поклонная гора — продолжение

    Наталья Джанполадова, радио «Свобода»: Опубликовано 07.02.2012 22:30 «В партии «Единая Россия» называют провокацией утверждение, что некоторые участники митинга в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина пришли 4 февраля на Поклонную…

     
  • Одно слово — ПЖиВ!

    Они уверены, что изнасилуют Витторгана? 5 февраля стало известно о конфликтной ситуации, создавшейся вокруг российского актера Эммануила Виторгана. В данный момент он числится в составе Народного штаба Владимира Путина и…

     
  • Поклонная гора

    Данные МВД о численности наших митингов и шабашей типа сборища гитлер путин-югенда обычно брехня чистой воды. Если сомневаетесь — гляньте хотя бы на страницу «Проспект Сахарова» — там справа вверху…

     
  • Привет вовану от родного города

    Питерским нашим друзьям, думаю, еще холоднее нашего досталось… Но они — ничего так, правильно своего землячка позиционируют. Мол, «хорошему вору — все впору!» — поди, знают голубчика, знают, как облупленного!…

     
  • 4 февраля 2012

    Кто-то из участников шествия и митинга «За честные выборы» сказал: «Ребята, сегодня мы делаем историю». Спокойно так сказал, без нажима и ажитации. А я подумал, что это верно — она…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов