Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Месяц: Июль 2014


  • Говорю ответственно и хмуро

    Андрей Орлов (Орлуша) 18. 07. 2014. Что бы, и кого я ни любил, Говорю ответственно и хмуро: Я – один из тех, кто подло сбил Самолёт, летевший до Лумпура.  

     
  • Июльские «Буки»

    Андрей Пионтковский Украина теперь уже навсегда останется основной и всепоглощающей внешнеполитической и внутриполитической проблемой путинского режима. «Навсегда» означает – до ухода этого режима, «живым» из нее Путин уже не выкарабкается.…

     
  • Будь ты проклят, Путин!

    «Будь ты проклят, Путин!» — МВД опубликовало фото погибшего младенца из «Боинга». ФОТО Пусть весь мир видит к чему привела политика задабривания агрессора! Об этом советник министра МВД Anton Gerashchenko…

     
  • С территории Украины

    Периодически российские СМД (средства массовой дебилизации, если кто еще этого не усвоил) стали вопить об обстрелах российских объектов с территории Украины. А вы знаете, в данном-то случае я в это…

     
  • Письмо в Россию из Донецка

    Денис Казанский, для УП Письмо в Россию из Донецка Так уж вышло, что я коренной дончанин. Гордиться тут особенно нечем, но это факт. Жил бы дома и до сих пор,…

     
  • Мы с тобою в России остались одни…

    Андрей Орлов (Орлуша) – поэт, писатель  14 июля 2014 г. Ни кола, ни двора, ни друзей, ни родни. Мы с тобою в России остались одни. Гнутся крыши от веса сосулечных…

     
  • Еще о зомбировании

    Тема, казалось бы, изжеванная вдоль и поперек. Ну, что еще о зомбировании населения путинскими геббельсами-дебилизаторами можно здесь сказать? А вот — можно. Тема, оказывается, неисчерпаемая. Способы зомбирования — бесчисленны. Вот…

     
  • Не буду я ничего смотреть

    Разговаривал со своим родственником. Россиянин. Офицер запаса. Коротко если, позиция такая: «У нас тут беженцы, ужас-ужас-ужас — киевская хунта». Говорю, небось российское ТВ смотришь? В ответ: «Смотрю». «Так ты посмотри…

     
  • Будут уничтожены в течение недели

    «ДНР»: Без помощи РФ боевики будут уничтожены в течение недели Украинская армия имеет большое преимущество, как по численности военных, так и по количеству вооружения. Министр обороны самопровозглашенной «Донецкой народной республики»…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов