Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Месяц: Июнь 2014


  • Клапан

    Террористов не пускают домой На нейтральной территории вблизи границы с РФ в районе Луганщины расстреляли микроавтобус с пассажирами. По словам местных жителей, минувшей ночью граждане России, воевавшие в вооруженных пророссийских…

     
  • Люди лишатся права

    Под шум крымской кампании, депутатами ГД Тимченко, Булавиновым, Делимхановым и др. протаскивается законопроект №469827-6 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», предусматривающий…

     
  • Валите в Россию

    Луганчане — террористам: валите в Россию, иначе будем стрелять в спину Жители Луганска распространяют по городу листовки с обращением к «бандитам, сепаратистам и захватчикам», в котором призвали их «валить в…

     
  • Русские СМИ откровенно врали

    Русские СМИ откровенно врали про украинских пограничников Российские СМИ распространили информацию о 15 украинских пограничников, которые якобы попросили убежища в России из-за репрессий со стороны «Правого сектора». На самом деле,…

     
  • Ждать своей судьбы

    «Буду ждать своей судьбы» Федор Крашенинников: Новое письмо от друга из Донецка Новое письмо от друга из Донецка «…Мне скрывать особо нечего, при том, что по некоторым городам области уже…

     
  • Все мы украинцы

    Под этим заголовком — «Все мы украинцы» прекрасный материал опубликовал Виталий Портников, судите сами. Виталий Портников, киевский журналист, обозреватель Радио Свобода Все мы украинцы История эта произошла в сонном приморском…

     
  • Отбросы журналистики за «работой»

    Отбросы журналистики за «работой» – российские средства массовой дебилизации населения во всей красе. События, происходившие в разное время в разных уголках планеты, выдаются за бесчинства «киевской хунты». Не гнушаются выдавать…

     
  • Глобальный ад России

    Дмитрий Быков писатель, поэт, журналист Трагедия генерала Колесникова и глобальный ад России Мы никогда не узнаем правды о том, что случилось с 36-летним генералом МВД Борисом Колесниковым, прыгнувшим, как сообщается,…

     
  • Опять мордой по паркету

    Депутаты российской ГосДуры снова блистательно подтвердили справедливость народного названия органа, в котором они имитируют законотворческую деятельность. Теперь в поле зрения этих безграмотных чучел попал – только не смейтесь – русский…

     
  • За 10 минут

    Журналисты RT прибыли к месту взрыва газопровода в глубинке Полтавской области за 10 минут Журналисты Russia Today, прибывшие первыми к месту взрыва газопровода в глубинке Полтавской области, оказались там через…

     
  • Мне стыдно за озверевшую Россию

    Петр Шуклинов ЛIГАБiзнесIнформ Информационное агентство Десантник из Москвы: Мне стыдно за озверевшую Россию Русский еврей с украинскими корнями о том, почему он приехал на войну против российских наемников и сепаратистов…

     
  • Приматы

     

     
  • Извинились перед Украиной

    УНИАН: российские журналисты извинились перед Украиной за ложь Украинское агентство УНИАН сообщило, что журналисты российского телеканала «Звезда» направили «5-му каналу» украинского телевидения письмо, в котором извинились за ложь российских СМИ.…

     
  • Кто начал

    Аркадий Бабченко, журналист Кто начал Какой-то очередной всплеск самоубийственной виктимности я наблюдаю сегодня среди российской интеллигенции. Полдня провел сегодня за рулем. Полдня слушал оппозиционное радио. Сменилось несколько передач. В каждой…

     
  • Война против Украины

    Игорь Чубайс доктор философских наук Война против Украины. Откроем глаза! Российские танки в Донецке, в Луганске сбит Ил-76 украинских ВВС, 49 человек погибло… Это значит, что: Российские власти развязали и…

     
  • У посольства Украины

    Ирина Берлянд: В день траура у посольства Украины Здание огорожено. Договорились, чтобы нам сделали коридор, мы прошли и возложили цветы. После этого на другой стороне переулка спели гимн. Ждали оппонентов,…

     
  • В Кременчуге

    В Кременчуге активисты Майдана закидали яйцами отделения российских банков В Кременчуге вечером активисты Майдана закидали яйцами и обрисовали окна отделениям российских банков-Сбербанк России, банков Русский стандарт и ВТБ. Как передает…

     
  • Братская Украина, прости нас за Путина

    У посольства Украины в Москве задержали 5 россиянок и избили мужчину за протест В Москве задержали 5 женщин, которые пришли к посольству Украины почтить память украинских военных, и мужчину, который…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов