Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Номинация «Раздолье международным террористам»

Ремарки «Слова»

Пожалуй, территория Великобритании уже может претендовать на золото в номинации «Раздолье международным террористам». Конечно, на пятки наступает вотчина фрау Меркель, но пока что лидерство безусловно за англичанами.

И не рассказывайте мне тут про остановку сердца в 29 лет на ровном месте.

Ну, то есть, оно-то, может и остановилось, так ведь и Лубянка давно знает цветочек, который даёт именно такой эффект, и умеет его применять («Гельземиум изящный был просто цветочек — а не яд, вызывающий инфаркт при первой физической нагрузке. Вышел на пробежку в пригороде Лондона – и на тебе. Он отравился»).


 

В Лондоне умер внук Нурсултана Назарбаева, который обвинял семью в коррупции

В Лондоне скончался Айсултан Назарбаев — внук экс-президента Казахстана Нурсултана Назарбаева. Об этом сообщает Zakon.kz.

Айсултану Назарбаеву было 29 лет. Точная причина смерти выясняется, по предварительным данным, он умер от остановки сердца.

В феврале этого года Айсултан Назарбаев попросил у Великобритании политического убежища. Он пояснил, что на него оказывается давление со стороны семьи, поскольку он обладает «информацией о высокомасштабной коррупции между правительством России и Казахстана». «Я говорю о миллиардах долларах США, украденных у народа Казахстана», — заявлял внук лидера нации.

Айсултан Назарбаев родился в 1990 году в семье экс-спикера Сената Казахстана и старшей дочери Нурсултана Назарбаева Дариги и политика Рахата Алиева.

В 2019 году лондонский суд приговорил Айсултана Назарбаева к году лишения свободы условно за незаконное проникновение на чужую собственность и драку с полицейским.

Источник — запрещённый фашистами РосГнусьПозора сайт «Каспаров РУ»


Не то чтобы мне сильно жалко было мальчонку — поди ж, сделал ноги в цивилизованную страну и решил, что оттуда может безнаказанно деда шантажировать и бабосики из него качать. А оно — вишь, как получилось.

Но я-то здесь не о том. Я — о людоедских режимах и их методах — что в Казахстане, что в Эрэфии, что (пока ещё) в Беларуси, — Ремарки «Слова».

 

2 Replies to “Номинация «Раздолье международным террористам»”

  1. Виктор

    «Конечно, на пятки наступает вотчина фрау Меркель, но пока что лидерство безусловно за англосаксами.» Фраза модератора. Мне не понятно такое сочетание, учитывая, что изначально англосаксы были древнегерманскими племенами. 🙂

     
    • Модератор2

      Ок, Вы правы, спасибо, исправлю на «англичан». Главное, что всё остальное тут у Вас возражений не вызвало 🙂 .

       

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов