Ремарки «Слова»
Читаем знаки. Вот Трамп поднимается по трапу на свой «борт №1». На середине трапа останавливается, поворачивается в профиль к нам и приветственно машет кому-то или чему-то рукой. Какой это знак? Как нам его прочесть?
Это очень простой знак, и читается он элементарно, Ватсон.
Следите за руками. Камера телеоператора не сдвигается в этот момент ни на секунду, не то что на целый градус в сторону от спины президента. В то время, как любой профессиональный журналист (а я не сомневаюсь в высоком профессионализме, по крайней мере техническом, американских журналистов, тем паче имеющих доступ к съёмкам президента!)…
Так вот, любой профессиональный журналист уже скомандовал бы оператору «фас!». В самом деле, нужно же показать телезрителям, ради кого президент задержался, пусть всего на несколько секунд, и кого так тепло поприветствовал!
Ан, нет. Почему? Прокол журналиста? Ну, можете объяснить это себе и так.
Но я объясняю иначе. Там НЕ НА КОГО было переводить телекамеру. Просто не на кого. Там – ПУСТО. А Трамп не приветствовать кого-то останавливался. Он останавливался ПЕРЕДОХНУТЬ. Он, бедняга, одолел половину, даже чуть больше половины трапа в один приём, что уже достижение при его возрасте, физической форме и весе. Но дальше – нет. Дальше нужно хотя бы дыхание перевести.
Таким образом президент скрывает свою физическую немощь, а карманные теле-шлюхи помогают ему это делать (что они профессионалы – не сомневаюсь, но шлюхами от журналистики это им быть не мешает).
А отсюда, читая знаки, делаю следующий шаг. Задаю себе вопрос: а как же гольф? Какой-никакой физической формы он требует! А Павлин регулярно… бла-бла-бла.
И тут же себе на него отвечаю другим вопросом: а вы видели хоть одно видео, на котором он играет в гольф? Или только его фотографии с битой и в бейсболке? Вот то-то и оно. Легенда страстного гольфиста – то же камуфляж, призванный скрыть старческую немощь.
В немощи он не виноват. Все там будем, если доживём. Он виноват в том, что потащил её в главное кресло некогда великой страны. Ведь как ни ужасна его физическая немощь, но его умственная немощь даст ей в этом смысле сто очей форы!
Отсюда всё его «ко-ко-ко». Которого, кстати, в этом видео выше крыши. Интеллектуальное убожество прямо прёт из него. Особенно хороша фраза «США могут обойтись без кого угодно. Кроме меня».
И — да, в утверждении, что судьи «пытаются подменять» его, аж целого президента, ясно видно полное непонимание Павлином принципа разделения властей.
Трамп: Украина дала Путину повод разбомбить их к чертям!
Трамп заявил, что Украина дала России повод «разбомбить их к чертям». Отвечая на вопрос журналиста о том, изменила ли операция «Паутина» его мнение о преимуществах президента Украины Владимира Зеленского, Трамп заявил, что она дала Владимиру Путину повод бомбить украинские города. Они дали Путину повод пойти и разбомбить их к чертям вчера вечером. Вот что мне в этом не понравилось. Когда я это увидел, я сказал: «Ну вот, сейчас будет удар, — сказал он.
Вот-вот. Умственная немощь Павлина во весь свой гигантский рост.
Павлину якобы (или и вправду?) невдомёк, что кремлёвский упырь бомбит Украину «ко всем чертям» без малого три с половиной года кряду, без всяких поводов. Ему не нужны поводы.
И сейчас у него поводов не добавилось, добавилось только озлобление. Хотя — куда уж больше! Но при этом, благодаря «Паутине», явно снизились возможности «разбомбить ко всем чертям» 😀 – Ремарки «Слова»


