Ремарки «Слова»
Чем бы не объяснялось то, что на этот раз Павлин не отполз, а таки ударил по иранскому ядерному объекту, сам факт – хороший.
Может, тем, что как я и писал, США деваться некуда? Думаю, не последнюю роль в этом решении сыграло «исчезновение» Хамейни (или как там правильно зовут главное полотенце Ирана). Подождём последствий.
Само собой, будет визг в бессмысленном ООН, внеочередное заседание Совбеза и очень глубокая озабоченность жопы с ушами, укушенной боевыми комарами ВСУ.
Но интереснее что скажет Израиль – кроме благодарности за помощь.
Шесть бомб GBU-57 сбросил Трамп на иранские ядерные мечты
США впервые применили противобункерную бомбу GBU-57 в боевых условиях, атаковав ядерные объекты Ирана.
ВВС США впервые применили почти 15-тонные авиационные бомбы для уничтожения бункеров и других укрепленных подземных объектов GBU-57 (Massive Ordnance Penetrator), пишет The New York Times.


