Война - Политика

Никто из полотенец к суициду не склонен

Ремарки «Слова»

Тут видел на каком-то ресурсе вопрос: передаст ли Помойка ядерное оружие Ирану?

Мой ответ – нет, не передаст.

Есть смежный вопрос: ударит ли Иран в качестве возмездия по американским базам в регионе.

Ответ тот же – нет, не ударит. И эти вопросы-ответы я не случайно поставил рядом. Их объединяет общая причина ответа «нет».

Видите ли, «Помойка», «Иран» — понятия обобщённые и обобщающие. На самом деле решения в каждом случае принимают конкретные организмы.

Так вот, наше сцыкло, кремлядь, даже Луке побоялось передать ядерку. Потому что понимает: в это случае ему хана. Ему лично. А свою тушку оно очень бережёт. Это же не тушки биомассы, которых он в расход каждый день пускает тысячами.

Конечно, трендели они оба на эту тему много, но никаких реальных телодвижений не делали. В современном мире невозможно переместить хотя бы один ядерный заряд из мест его дислокации в другое место незаметно. Вот невозможно, и всё. А все места постоянной дислокации этой красоты мониторятся спутниками в режиме 24 на семь.

Так что и Ирану упырь ничего передавать не станет. Кроме, разве что, С-300, С-400. Но никак не ядерку – это для него хана почти немедленная, и он это знает.

Вот и Иран – это не абстрактный «Иран», а конкретное верховное полотенце должно решить – насчёт удара по американским базам. И ему тоже на тот свет попасть по ускоренной процедуре неохота. И оно знает, что как только – так сразу.

Вот поэтому оно тоже – по3,14здит, по3,14здит, и заткнётся. Ну, по Израилю опять навалит чем есть, а там уже не так много и есть.

Другой вопрос, что ударить по американцам теоретически могут иранские прокси – йеменские хуситы, например. Но и это не факт. Потому что для этого должна поступить команда, опять-таки, от верховного полотенца Ирана. А тот не знает, станут ли в этом случае американцы отвечать хуситам, или сразу прилетит по нему. Точнее – уже знает.

До американского бомбового удара по ядерным объектам, оно, полотенце, могло на этот счёт сомневаться. После это удара – сомнений уже нет. А если они есть, то оно ещё глупее, чем кажется.

Так что и это – маловероятно.


Иран хочет еще одну пенетрацию от США? Тегеран решил идти до конца с Москвой или без неё

Да ладно! До сих пор никто из полотенец в суицидальных наклонностях замечен не был, а лаять и кусаться – это что-то очень разное, – Ремарки «Слова»

Организация по атомной энергии Ирана объявила, что: Исламская республика значительно увеличит производство обогащенного урана. Вводит в эксплуатацию новый объект по обогащению на заранее подготовленной площадке. Центрифуги первого поколения на объекте в Фордо будут заменены на новые – шестого поколения.

Ну и по мелочи: сократим сотрудничество с МАГАТЭ, вышлем инспекторов, наш ответ сионистам и американцам потрясет основы мироздания.

Источникканал «Om TV»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *