Ремарки «Слова»
Баку за три дня? А что, хорошая идея, мне нравится. Особенно сейчас. Флаг в руки – вы ж такие вЯликие! И ещё – непобЛЯдимые. Именно там, в Баку, сейчас остро не хватает «ноги русского солдата». И руки. И головы.
И – да, вас в Азербайджане точно будут встречать с цветами – даже не сомневайтесь. Парадную форму прихватить не забудьте – для торжественного парада по центральной площади Баку. Без этого – никак, конфуз выйдет без формы-то! 😀
Но кто в этом видео особенно хорош, так это дегенерал Фурункул! Прям очаровашка. И не скажешь, что запойный.
Баку за 3 дня? Соловьёв и Гурулёв угрожают СВОйной Азербайджану
Российская госпропаганда резко повысила градус воинственной риторики в адрес Азербайджана на фоне сообщений о том, что Баку может снять мораторий на поставки оружия Украине, а также после объявления о выделении двух миллионов долларов гуманитарной помощи Киеву.
Да пускай по3,14здят, кого это волнует! – Ремарки «Слова»


