Ремарки «Слова»
На самом деле национальную ненависть в Помойке нет нужды разжигать. А также – религиозную и политическую. Потому что и то, и другое, и третье заботливо культивируется так называемым «государством», а по факту – чекистско-фашистской мафией, которая себя за государство и выдаёт.
А вот все, кто пытается препятствовать этому процессу целенаправленного культивирования многовекторной ненависти, автоматически становятся врагами «государства», «экстремистами», «террористами» и прочими «…истами» на предмет их задержания, ареста и осуждения самым «справедливым» на планете и в её окрестностях басманным судом кремлёвского упыря.
А материал интересный.
Татарстан восстал: народ устал терпеть беспредел Москвы. Алтай вспыхнул протестами. Россия – всё
На самом деле это можно называть как угодно – бурлением, бухтением, ворчанием – но до восстал здесь ещё как до Киева раком. Устать – устал, да. Народ. Но ещё не настолько, чтобы браться за колья. И до «вспыхнул» тоже далеконько.
Однако, давление социального пара под крышкой фашистских репрессий нарастает. И раньше или позже рванёт обязательно.
Это и внушает надежду – Ремарки «Слова»
Репрессии Москвы против гражданских активистов Татарстана усиливаются. Теперь татар преследуют не только силовики, но и радикальные ультраправые движения.
Власть наплевала на жителей Дагестана: местные вышли копать себе водопровод голыми руками. В Алтае протестуют против путинского сатрапа-губернатора.
Смотрите эти и другие новости деколонизации РФ в программе “Новости свободных народов”.


