Политика

Угроза — беспрецедентна, и Помойка к ней не готова

Но Помойка может сделать хитрый ход, который обезопасит большую её часть от украинских ракет. Если Сибирь и Дальний Восток проведут референдум и войдут в состав Китая, то, конечно, по Китаю Киев бить не станет 😀 .

Думаете, это невозможно? Бросьте. на самом деле это уже чистая формальность, которая только легитимирует реальное положение «на земле». Там УЖЕ Китай, – Ремарки «Слова»


«Эти ракеты полетят на нас!»

На российском ТВ снова звучат панические нотки — пропагандисты уже не обещают побед, а признают, что заявленные Путиным цели могут остаться недостижимыми. Их новая тревога — украинская ракета дальностью до 3000 км, о которой заявил Зеленский, пообещав удары по самым удалённым регионам России.

Ведущие открыто говорят: такая угроза — беспрецедентна, и Россия к ней не готова. Когда-то они уже недооценили ВСУ — и трёхдневный блицкриг обернулся четырьмя годами войны, в которой Украина стала сильнее, а Россия — уязвимее.

Вторая половина видео – на мове – Ремарки «Слова»


Источникканал «OmTV UA»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *