Политика

Блогеры шизофашистов: «мы же победить не сможем!»

На титуле (в мобильной версии может не отображаться) – я давно написал: Клинцевич и «клиника» – слова однокоренные. Касалось, это, кажется, другого Клинцевича, как бы не родственника, ну суть сохранилась.

Конечно, победить они не смогут. Нечто похожее в истории уже было. Разложившийся Древний Рим пал перед ордами северных варваров. Но его урок не забыт. И нынешнее нашествие варваров с востока современная Цивилизация, далеко не исчерпавшая своего потенциала (в отличие от того Древнего Рима), способна отразить и загнать орды орков буквально в каменный век.

И обязательно сделает это, – Ремарки «Слова»


«Мы же победить не сможем!»

Соловьёв признал: Россия доигралась, и теперь НАТО угрожает напрямую. Зэтники в ужасе — особенно от польских войск у границы с Беларусью и приближения истребителей с ядерным потенциалом.

Источникканал «OmTV UA»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *