Ремарки «Слова»
Вэнс (Трамп, Грээм, Уиткофф – подставьте нужные буквы сами) считает то, Вэнс (Трамп, Грээм, Уиткофф) считает это – бла-бла-бла…
Откуда вам знать, что там он (любой из них) «считает»? Вы ему в голову залезли?
Вы работаете с тем, и только с тем, что он кудахчет. А полагать, что оно равно тому, что он на самом деле «считает» – это… ну, не знаю даже как обозвать, чтобы получилось и адекватно, и не очень оскорбительно.
Это – первое.
Второе – задача любой аналитики на этом поле не раскладывать кудахтанье по полочкам, не зацикливаться на нём, а просто продекларировать, что это – пустое кудахтанье. И идти дальше.
А именно – попытаться-таки «залезть в голову» – просчитать, что за кудахтаньем стоит, или может стоять, и чем оно генерируется.
Грэм проговорился. Страшная тайна переговоров. Если путин откажет — россия сгорит!
Чего там он «проговорился»? Грэм генерирует ртом разные приятные звуки, но искать в них смысл – пустое занятие. Грэм полностью встроен в систему, и очень полезен Трампу и всей его системе как элемент камуфляжа, – Ремарки «Слова»
Если Владимир Путин отвергнет усилия по установлению мира, Вашингтон должен ощутимо усилить давление на Москву, а президенту США Дональду Трампу следует передать Украине крылатые ракеты Tomahawk для ударов по военным заводам на территории России.
Между «должен» и «сделает» здесь дистанция больше, чем расстояние от Солнца до Альфа Центавра – Ремарки «Слова»
Такое мнение высказал сенатор-республиканец Линдси Грэм в эфире NBC News.
Ещё раз: это всё то же бессмысленное кудахтанье, что и у Вэнса, только приятное нашему слуху, – Ремарки «Слова»
Подробнее об этом в прямом эфире телеканала FREEДOM поговорили с кандидатом политических наук, главой «Международной ассоциации малых городов» Алексеем Буряченко.



