Политика - экономика

Если мне не верите – спросите хоть у Соловьёва

Не, ну не ржака? Главный россиянский коммунист пужает-стращает россиян. Да не чем попало, а вот как раз коммунистической революцией. Которая как в 1917-м будет. И сам её боится до дрожи в коленках 😀

Вот такие они – нынешние коммуняки. У тех, из прошлого века, хоть была какая-никакая идея, а эти просто отбросы какие-то, – Ремарки «Слова»


Катастрофа! 5 миллионов россиян могут умереть. Драма на 90 миллиардов | Горячие новости 24.04.2026

Ну, могут. И обязательно умрут. И не только 5 миллионов. Все умрём. Какая разница – от водки или от превышения ПДК в воздухе, или от украинского FPV-дрона?

И вообще, жизнь сильно переоценена. Если мне не верите – спросите хоть у Соловьёва. Ну, у того, который Продукт внезапной диареи – Ремарки «Слова»


Смотрите сейчас дайджест главных событий за 1521 сутки полномасштабной войны в Украине от Фактов ICTV.

  • Большой плач в кремлевских студиях из-за 90 миллиардов для Украины
  • Срочно! У Лукашенко появился суперлазер

Источникканал «Телеканал ICTV»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *