Кишинёв сказал «на выход»: тройной удар по Туапсе аукнулся в Приднестровье
Автор: Anti-Colorados
Пока Путлер тонет в мазуте, Кишинев выкуривает «освободителей» из Приднестровья.
Царь в режиме страуса: череда поражений и катастроф подняла вопрос «а зачем нам путин».
Уточню: мифического страуса. Настоящие страусы никогда не прячут головы в песок, как придумал какой-то дурак. Там, где они живут, песок ещё поди, найди! 😀 – Ремарки «Слова»
В последнее время на болотах происходят события, которые даже в легкой форме не могли произойти несколько лет назад, а некоторые из них невозможно было представить и год назад.
А наше сцыкло ожидаемо затихарилось — в тщетной надежде, что его минует доля сия. В смысле — черенок лопаты. Но чтобы она его миновала как раз сейчас есть хороший шанс — сделать ноги. И не куда-нибудь, а в Гаагу — под защиту беззубого европейского законодательства.
Шконка, конечно, будет ему обеспечена, однако там хоть смертной казни даже для такой нелюди, нет. Но это если не дойдёт до специального международного трибунала, — Ремарки «Слова»


