Война - Политика

Кого поддерживаете в историческом контексте?

Ремарки «Слова»

Мидовская шаболда Манька Забухарова: «И никто из нынешнего руководства Армении Зеленского не отдёрнул. Так вы на чьей исторической стороне? Вы кого поддерживаете в историческом контексте?»

Кого представители руководства Армении поддерживают в «историческом контексте» – вопрос дискуссионный. А вот кого поддерживать точно не хотят – совершенно очевидно. Не хотят поддерживать фашистское отребье кремляди и его людоедскую войну. В историческом контексте.


В РФ введён особый режим | Заявление об остановке войны

Удар по центру Киева. Цели названы. Заявление Зеленского об остановке войны. Особый режим в Москве. Меры безопасности экстренно усилили. Украина готовит покушение на Путина? Расстрел военных? Жёсткое решение суда. Казнь бывших министров обороны. Огонь на поражение. США подняли истребители. Военный флот направлен к Ирану. Что задумал Трамп?

Самые важные новости Украины, России, Беларуси и мира в информационном выпуске NEXTA. Всё что нужно знать сегодня, утром 8 мая!

  • 00:00 Ну и новости!
  • 00:49 Взрывы в тылу / Заявление Зеленского об остановке войны
  • 02:01 Путин усиливает защиту / РФ ударит по центру Киева?

А знаете, что сейчас самое логичное должны бы сделать кремлёвские чекисто-фашисты? Самим ударить дроном по собственному параду. Не сильно, но чувствительно, и обязательно с человеческими жертвами. Лучше всего, чтобы погибли какие-нибудь кадеты или суворовцы.

Версия такая: да, сначала их не собирались выводить, но после «коварного» указа Зеленского, обещавшего не бить по параду, передумали, доверились, и – вот…

Само собой, с последующим расстрелом «при задержании» операторов, чьи карманы, опять само собой, набиты визитками Яроша, Буданова и Мадяра.  И Папы Римского — это непременно.

Только вот провести такую операцию и не спалиться – это не про путинское ЧК. Да и чревато: это ж придётся заявить не только о «коварстве» Зеленского, который опять обманул, надул и водил за нос, но ещё и о провале своей «самой лучшей с мире» ПВО! Дилемма… 😀 – Ремарки «Слова»


  • 04:24 Секретная программа разведки / Студенты на службе ГРУ
  • 05:37 Экскурсии Брюссель-Москва / Солдаты врага в Европарламенте?
  • 06:37 Смертная казнь для министра / Высшая мера для китайских военных
  • 07:25 Европа вступает в игру / Франция предлагает компромисс Ирану и США
  • 09:31 Странная деталь у президента / Трамп живёт в ночном режиме
  • 10:53 Судьбоносные выборы! / Удар для премьер-министра Великобритании
  • 11:45 Флешмоб в РФ / Ностальгия по сталинским временам?

Источникканал «NEXTA Live»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *