Ремарки «Слова»
Господи, вы только послушайте, что гундосит это конченное уёбище!
Лавров, он же – Унылый Осёл, он же – Главконь, он же – Дебилыбля, он же Риббентроп рашисткого разлива (погоняло в банде – «мининдел»): «Это уже даже не пиратство, чем занимается украинский режим. Пираты хотя бы грабят и себе забирают. А здесь ни себе, ни людям. Просто нанести ущерб, запугать. Чистой воды терроризм, который проявляется не только в Азовском море и в Чёрном море, кстати сказать».
Кто-нибудь, напомните этому дегенерату, что делала Красная армия, отступая под ударами гитлеровских войск даже на собственной территории с собственным имуществом, если не могла его эвакуировать. Уничтожала всё под ноль – именно ни себе, ни людям. Чтобы не досталось врагу. О живой силе и технике самого врага даже говорить нечего.
Так что это не терроризм. И, конечно, не пиратство. Это – война гордого свободного народа с напавшим на него фашистским агрессором. Максимальная цель – полное уничтожение агрессора. Если это невозможно, а пока что это невозможно – нанесение агрессору такого ущерба – военного, экономического, политического, морального – чтобы он выдохся и не смог продолжать войну.
Но желательно бы – полное уничтожение. Как и было сделано с гитлеровским фашизмом.
А пока – да, нанести ущерб. Максимальный. И не просто запугать, а привести в смертельный ужас – чтобы неудержимо настигала «медвежья болезнь» при одном звуке украинского беспилотника, при одном имени Мадяр, при одной аббревиатуре – ВСУ.
Так что – да, и в Азовском море, и в Чёрном. А впереди ещё Белое, и Балтийское, и Японское.
Экстренный ввод режима ЧС / Высадка десанта и захват острова?
Резкое контрнаступление Украины и освобождение области. ВСУ отбивают километр за километр с невероятной скоростью. Оккупанты в панике, вынуждены отступать. Не помогают даже дроны.
Топливо официально – всё. Бензиновая катастрофа дошла до невероятного масштаба. Срочное обращение к чиновникам. Люди готовы брать серпы в руки.
Экстренный ввод режима ЧС и зелёная революция в России. Высадка десанта и полный захват острова. Военные начинают спецоперацию.
Резкое заявление президента.
Китай внезапно выставил ультиматум РФ. Путин не был готов к такому. Чего резко затребовали в Пекине и почему именно сейчас? Российские спецслужбы предали Кремль.
Самые важные новости Украины, России, Беларуси и мира в информационном выпуске NEXTA. Всё что нужно знать сегодня, вечером 15 июля.
- 00:00 Ну и новости!
- 01:02 Украина пошла вперёд / Внезапное наступление ВСУ
- 02:24 Море для России закрывается / «Птицы Мадяра» занялись Чёрным морем
- 04:50 Впервые показали «Барракуду» / Украинский флот показал работу морского дроны
- 05:38 Ночные удары / Россияне продолжают атаковать мирное население
- 06:11 Топливо кончилось. Даже для власти / Бензиновая катастрофа доходит до невероятного
- 08:44 Китай поставил Кремлю ультиматум / Прилетело откуда не ждали
- 09:22 Режим ЧС в РФ / На Урале всё уходит под воду
- 10:08 США готовят захват острова? / Резкое заявление Трампа
- 11:05 Спецслужбы предали Кремль / Диверсии в Европе
Источник – канал «NEXTA Live»



