Война

Помойка теряет статус нефтяной сверхдержавы

Какой-то шизофашист на скотном дворе Геббельс ТВ: «В годы Великой Отечественной войны 737 зенитно-артиллерийский полк, набранный из девочек комсомолок в Тамбовской области, открыл боевой счёт в журналах боевых действий «Обороняя небо над Тамбовом».

Да, вот только тогда они Родину защищали, а сейчас, если что, будут соучастниками неспровоцированной агрессивной захватнической войны, которую ведёт их фашистский шизорейх. И Родину свою украинцы защищают и защищать будут уже от них, – Ремарки «Слова»


Минус 13 ж/д мостов | Разнос мобильных групп РФ

ССО сообщили об ударах по 13 мостам на оккупированных территориях. Тем временем украинские дроны ведут настоящую охоту на мобильные огневые группы РФ. Об этом и многом другом — в новом выпуске.

  • 00:00 Минус 13 ж/д мостов
  • 00:23 Дрон на воздушном шаре
  • 00:39 Разнос мобильных групп РФ
  • 01:16 Женщины в ПВО РФ
  • 02:42 Переселение в Сибирь и на ДВ
  • 04:41 РФ теряет статус нефтяной сверхдержавы
  • 05:23 Казахстан делает паузу на КТК
  • 05:44 Атаки на склады WB

Кстати, на ЛБС за предыдущий день фашистская орда похудела ещё на 1330 рыл. Слава ВСУ! – Ремарки «Слова»

Источникканал «Украина 365»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *