Ремарки «Слова»
Рубио, конечно, наиболее продвинутый организм петушарни – умнее Тромба и всей остальной шушеры. Потому Тромб и задвинул его за спины Витька и зятька.
Но он всё равно – организм петушарни. И поэтому прокалывается ничуть не хуже Вэнса – выдаёт на публику то, что Тромб пытается скрыть. Надо просто уметь слышать. Ну, вот вам пример:
Марко Рубио (отвечая на вопрос журналиста о российской помощи Ирану): «Да. К сожалению, в случае с Ираном мы не разделяем позицию россии и российской системы в отношении происходящего».
Тут имеем сразу две «конфетки».
Первая и основная: вот в ЭТОМ случае мы не разделяем позицию Помойки. Отсюда автоматически следует: «в отличие от ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ СЛУЧАЕВ». Включая, разумеется, и «случай» «происходящего» с Украиной.
И вторая конфетка, ещё более сладкая для любителей умственных упражнений – СОЖАЛЕНИЕ Госсекретаря США по этому поводу. Мол, а так бы хотелось, чтобы наши с россией позиции ПО ВСЕМ вопросам совпадали!
Это и есть главное в данном интервью. И фундаментальное – во всей позиции Павлина и его петушарни.
Рубио обратился к Киеву. Не поверите, что прямо сейчас решают США по Украине
Брехня. В этом видео отсутствует факт обращения Рубио к Киеву. В нём имеет место только его интервью – Ремарки «Слова»
Государственный секретарь США заявил, что переговоры между Киевом и Вашингтоном продолжаются. В то же время он подчеркнул, что разрешение на производство ракет не решит проблем Украины.


