Трампа освистали в Миссисипи: «Засунь свой бальный зал в жопу!». Трамп: «Больные! Им платят!»
Ремарки «Слова»
Хорошо бы, чтоб и правда освистали. Но на самом деле это – принимать желаемое за действительное.
Насколько я понял из сказанного Юрием Рашкиным, там просто нашёлся один человек, который открыто порекомендовал Трампу разместить пресловутый бальный зал в собственном анусе. Хорошо, что он нашёлся, но вот того человека и освистали.
А что касается ответа Трампа насчёт «им платят», то в другой стране и другому президенту народ сказал: «Нам никто не платил! Мы ненавидим тебя бесплатно».
И это – то, что должен получить Трамп на выборах в ноябре. Ждём, надеемся и верим в Америку!
«Это президент Соединённых Штатов отвечает человеку из зала. А человек из зала только что крикнул ему на весь стадион: «Засунь свой бальный зал себе в задницу». Понедельник. Штат Миссисипи. Город Коринт — один из самых республиканских штатов Америки. Трамп выиграл его три раза. Он сам об этом напоминает в первую же минуту. И вот там в самом сердце своей территории его перебивают».
Источник – канал «Rashkin Report»



