Дмитриев у Трампа в Овальном кабинете! «Сделка больше, чем Украина!» О чем? «Не скажу!»
Партия Трампа получила самый страшный удар со времён Уотергейта. А наутро президент повёл журналистов на экскурсию по своему бальному залу — смотреть мрамор, стальные балки и вертолётную площадку.
New York Times опросила больше семидесяти человек внутри кампании и Белого дома. За шесть дней до выборов главные стратеги Трампа полчаса шутили про цианид, тюремную еду и помилования.
Трамп называл 400 миллионов предвыборных денег «мои деньги». Его супер-ПАК платил за рекламу в десять раз больше демократов, потому что не забронировал вовремя. А демократ Роберт Гарсия, который возглавит Комитет по надзору, ответил двумя словами: «Нанимайте адвокатов».
Почему следующие два месяца, до прихода нового Конгресса 3 января, — самые опасные. И для Америки, и для Украины.
Источник – канал «Rashkin Report»



