Война - Политика

Мёрзнешь, страна-убийца? Хорошо. То ли еще будет!

Удар по мосту под Ростовом | Пожар на спецобъекте в Питере

Силы обороны Украины нанесли удар по мосту в Ростовской области на трассе Р-280, которую армия РФ использует для военной логистики в оккупированный Крым. Движение полностью перекрыто.

В Санкт-Петербурге произошел пожар на территории оборонного предприятия «НПО Спецматериалов», производящего бронежилеты и военную экипировку.

Тем временем российские войска начали выставлять вдоль дорог чучела и манекены мобильных огневых групп, пытаясь обмануть украинские дроны с машинным зрением.

В центре Москвы силовики устроили массовую облаву на подростков: сотни задержанных, раздача повесток совершеннолетним и штурм отделов полиции разъяренными родителями.

А известный Z-пропагандист Платон Беседин внезапно перестал радоваться обстрелам украинских городов. Все подробности — в новом выпуске!

  • 00:00 Удар по мосту под Ростовом
  • 00:24 Прозрение Z-пропагандиста
  • 02:55 Пожар на спецобъекте в Питере
  • 03:23 «Чучела ПВО» вдоль дорог
  • 04:23 Массовые задержания и бунт в Москве

Источник – канал «Украина 365»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *