Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

«Главный» человек Путина

"Главный" человек Путина
Ну, как по мне, то в данном случае «человек» — это сильно сказано…

«Главный» человек Путина в ООН по-хамски объяснил причины вторжения России в Украину

Постоянный представитель России в ООН Виталий Чуркин в интервью немецкому изданию Die Presse в хамской и неподобающе легкомысленной манере рассказал о причинах нарушения суверенитета Украины Россией.

«Ох, какая жалость. Так не надо было (Западу) поддерживать насильственный путч в Украине. Таким образом, все своды правил были разрушены в этой хрупкой стране, которая очень важна для России, особенно Крым и Донбасс», — сказал Чуркин на вопрос немецкого журналиста о нарушении Россией международного права в отношении Украины.

«Вы начали опасную игру…Вы первыми нарушили украинский суверенитет, стабильность и целостность», — цинично заявил российский дипломат.

При этом причинами отправки российских войск в украинский Крым Чуркин назвал 90-процентную поддержку россиянами возвращения полуострова в состав России, а также озвучил немецким СМИ цифру о 93% сторонников присоединения к РФ среди крымчан.

Также Чуркин привычно обвинил западные СМИ в «искажении и передергивании» информации. При этом признал, что факт влияния Кремля на СМИ и финансирование пропагандистских медиа. «Когда я рос, нас засыпали информацией различные радиостанции, которые официально финансировало ЦРУ. А теперь Россия делает то же самое», — сказал представитель РФ в ООН.

Источник – «Главное» — заблокирован РосГнусью.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов