Война

Компенсация военнослужащим

Вот такая забавная информация появилась на сайте «Деловая жизнь». Но не спешите ее там искать – соответствующие службы соответствующих органов быстро сообразили, что она как-то не очень вписывается в парадигму тезиса «нас там нет», и информация была срочно удалена.

Ну, конечно, службы сработали оперативно, но Великий Гугл не подкачал – сработал еще оперативнее. В результате информация прекрасно сохранилась в кеше поисковой системы, откуда и была легко извлечена для изготовления принтскрина. Который в свою очередь когда-нибудь весьма пригодится в славном городе Гааге.

Компенсация военнослужащим
Адрес в кеше, дата и время помещения в кеш.

Вот, собственно, сама информация, а ниже – её принтскрины – до и после удаления компромата.


Компенсация военнослужащим, принимающим участие в военных действиях в Украине в 2014 — 2015 году

Также, Правительством России было принято важное решение о денежной компенсации военнослужащим, принимавшим участие в военных действиях на востоке Украины.

Так, для семей погибших военнослужащих, принимавших участие в военных действиях на Украине, денежная компенсация составит 3 млн. рублей, получившим инвалидность во время боевых действий – 1.5 млн. рублей. Кроме того, предусмотрена выплата контрактникам «боевых» за каждый день пребывания в зоне военного конфликта в размере 1800 рублей.

Всего, по состоянию на 1 февраля 2015 года, уже выплачена денежная компенсация  для более 2000 семей погибших военных и  для 3200  военнослужащих, получивших тяжелые ранения и признанных инвалидами.


Компенсация военнослужащим
Так было до удаления компромата

 

Компенсация военнослужащим
Так стало после удаления компромата

Осталось добавить информацию о домене и сайте.

Ресурс не фейковый, домен зарегистрирован на частное лицо 28 ноября 2011 года, сайт успешно продвигался, равномерно наращивал позиции, в результате имеет хороший индекс цитирования Яндекса (ТИЦ=450) и без малого две тысячи проиндексированных Яндексом страниц. Теперь владельца, возможно, заставят его «погасить». Хотя в этом случае, скорее всего, всё же выплатят какую-то компенсацию.

 

Один комментарий к “Компенсация военнослужащим

  1. Рашенфашистен прячет компромат на себя. Впрочем, о компенсациях, которыми затыкают рот родственникам погибших и раненых террористов-некомбатантов, известно до этого. Просто компенсацию официально включили в бюджетные расходы парашки. А это весомое доказательство агрессии против Украины.

     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *